Home

31 December 2009, 23:43

П-В-В

2 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

31 December 2009, 23:29

Новогодний Привет от "Дома 2"010

Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

31 December 2009, 23:05

С 2010-м!

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

31 December 2009, 17:48

Хотите встретить Новый Год по-кипрски?

Хотите, чтобы в семейной жизни или в любви весь год не было проблем?Read more... )

Всех с новым Годом - срочно за гранатами! У меня уже  лежит ! Красивый такой! ОХ и ШАРАХНУ Я ЕГО!

13 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

31 December 2009, 10:53

Осторожно! 2010-й!

2 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

31 December 2009, 10:50

Всегда на высоте

Вот такой ковёр-самолёт, пнимашь!


Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

30 December 2009, 21:14

Сил нет, как хочется рассказать,

что сумасшедший дедушка Мороз уже заглянул на наш семейный ёлочный огонёк ( огоньки) и притаранил подарочек, от которого я малость обалдел! Уж извините, что  не высоким ШТИЛЕМ выражаюсь. А принёс нам  Дедуля полуторатеррабайтный накопитель фирмы, в которой работает моя Натали . Славная, компактная игрушка! Наконец-то буду скидывать туда фото, видео и рисунки без оглядки на оставшуюся свободной память. Надеюсь, что на пару лет хватит! Короче, угадал Великий зимний сказочный Дедок мои желания  и настроения. Славного дизайна гаджет. Надеюсь, что будет работать хорошо. Побольше - это полуторатеррабайтник, а рядом с ним маленький - на 500 гигов!  Пошёл обмывать подарок! Надо, а то, не дай Бог,  заглючит!

20 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

30 December 2009, 19:21

Один день из жизни Ивана Дени..., тьфу ты Игоря Владимирыча

Тут и комментировать-то особо нечего. Надо просто нацепить "глазки" и смотреть! Всего один день впечатлений, да и то далеко не все фотографии!  А то уж совсем утомительно будет! ВОТ. Read more... )

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

30 December 2009, 15:53

Вот написалось к Новому...

Новый год уж топчется скромно на пороге
Снег хрустит под валенком, коврик весь намок.
Заходи дружок скорей, подожди в прихожей,
Скоро стрелка на часах завершит виток.
На двенадцатом ударе Старый Год поднимется,
Молча выйдет из светёлки и закроет дверь,
Вслед за ним сквозняк один только лишь и кинется,
Нас оставив с Новичком, с Нежностью и с Верой…

Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

30 December 2009, 11:53

В последний раз поздравляю!

 "Простооткрытки" уже кончаются, а времени на  рисование новых УЖЕ не хватает ( оставлю не воплощённые идеи на  потом и черз12 лет ими Вас поздравлю - схитрю, так сказать). Пора бы и оливье начать делать  ( тут я  вру безБожно, пАтАмуШТА , хучь и Грех великий, но Оливье на этот раз не  будет. Тигра - она мясо любит! Пельмени, мандарины ( а как без них на Кипре?), шампанское, икра будет, а остальное - это уже баловство - нечего лишние килограммы контрабандой внутри себя перетаскивать в НОВЫЙ ГОД!
Так ШО, уважаемые ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ и ГОСПОДА, а также их несмышлёные и смышлёные детки и Уважаемые их Родители! Поздравляю ИСЧО РАЗ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Наступающим ПОЛОСАТЫМ ГОДОМ! И всего вам НАИЛУЧШЕГО В НЁМ!





(Дальше следует поздравительный ТЕКСТ, который может содержать материалы, использовавшиеся в уходящем Году, но и новое тоже  встречается, как ни странно:)) ) Read more... )

30 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

29 December 2009, 14:20

Штрафуют ВСЕХ или Новый Год без огонька!

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

29 December 2009, 14:14

Зима, холо-ДА!

Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

29 December 2009, 02:03

И снова НОВОГОДОВО !

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

29 December 2009, 01:58

Распласт

2 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

29 December 2009, 01:52

Предусмотрительный

Предвижу возможные варианты - "Видел раньше", " А вот было у того-то" и т.п.  Сразу говорю - Воронеж 1988 или 89 год - точно не помню! Поэтому принимаю варианты   "ДО ТОГО", а не после.:))

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

27 December 2009, 23:56

Вечеринка MTV на Кипре

Read more... )



Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

26 December 2009, 22:23

КотоФото

Кто сказал "МЯУ"?

Read more... )

13 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

26 December 2009, 15:52

Второй после ПР!

Read more... )

Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

25 December 2009, 22:39

Давайте перед Новым годом говорить о чудесах

Read more... )

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

25 December 2009, 13:51

Нажми на кнопку...

4 comments Оставить комментарий Add to Memories Tell a Friend

[info]ivar59

February 2010

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

Метки

"Рок-волна" 12 могил dj smash help! Байконур Виагра Видео Вин Дизель Газзаев Глюкоза День Радио Дом-2 Дыхание весны Карикатура Карикатуры о космосе и космонавтах Кипр Кипр благо-ухнул и расцвел Кипр в снегу Компьютер Коты Лазарев Лилечка МОДА Меньщиков Мозговой штурм Новый аэропорт в Ларнаке Омодос Охотники Петров-Водкин Предрассудки Привидения СЛОНЫ Слоны в карикатуре Собачка-поводырь Сон Стихи. Тродос Улитки Устами младенца Фотографии детей Фотозагадка Ходжа Насреддин Хохмофоты Чебурген Чёрный Юмор Эротическая сказка антикризисная карикатура байки о живописи и алкоголе в Мимино вино виноград вирус внучка группа Серебро детские бредни дом в деревне дом-музей Сократа карикатура кинокомедия клип про телевизионщиков коллаж красоты Кипра мерзкий сервис авиакомпании Сибирь/S7 монастыри Кипра моралисты настроение фотографии поездокрушение поиск самый большой флаг сороконожка сосны Тродоса спортивная карикатура стишок талисманы турецкая часть Кипра фото кипрских стариков фотографии Кипра футбол цветные фужеры цветущие сады экскурсии по Северному Кипру юмор